Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты! Мир вашему дому!!!! Иногда кода трудно, не знаешь ответа? Здесь можешь даже бесплатно получить! - вопрос №2754544

Но, бывает нет, но я много раз получал что надо. У мен Вопрос к вам? Скажите, если человек поменял кучу работы, и профессий, и сейчас находиться на любимом месте, что тогда не было денег, что сейчас. Почему так? Ведь ты не лежишь на диване, а что называется вкалывать, всё делаешь, но нет денег, если появляются то куда, то уходят и бум на мели. Я уже не знаю, какое моё призвание? Мне почти 40 лет, а я не нашел себя. Подскажите если не сложно? Спасибо.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы на своем месте.Дело не в работе и не в профессии.Вселенная всегда требует расплаты.Стало быть, за что-то расплачиваетесь, или что-то выкупаете.В Вашей ситуации лучше не паниковать, а смириться, именно в этом и заключается мораль: уметь что-то отдавать, не жалея.Ситуация скоро разрешится, поверьте.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как мне показывают карты, на вас производилось магическое влияние, негативное плана

    февраль 1, 2018 г.