Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты! - вопрос №4929765

У меня была работа в интернете, я потратил много лет, очень любил этот вид деятельности, но я не смог.
Падал я 300 раз и подымался терял всё и подымался. В итоге я понял, всё я устал нет изменений. Скажите что мне делать? нет просвета а годы уже не малые.

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    скажу то что жизнь прожить не поле перейти а трудности эти вы сможете преодолеть спад да но не кризис поверьте это карта ваших дел. немного отдыха конечно вам нужно и не терять линию позитива и вашего дела. к началу зимы у вас будет линия удачи

    октябрь 13, 2022 г.