Эзотерика

Здравствуйте! Почему у мужчины нет до сих пор семьи, когда то были крепкие отношения с девушкой, но произошел разрыв, без явной причины и с тех пор в - вопрос №2754652

жизни бардак? Хотелось бы понять причины, помеху неудач?изображение из вопросаАнтон 24.09.81

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой серьезной причины нет… У него будет семья

    февраль 1, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно начать с устранения душевной травмы и всего, что с ней связано: зацепок за прошлое, обид, нарушений энергетики и т.п. Это позволит выйти из состояния депрессии, обрести смысл жизни и начать новые отношения. Это то, в чем реально можно помочь.

    февраль 2, 2018 г.