Эзотерика

Решено

Мне сегодня приснился сон, что я занимаюсь любовью с мужчиной. Факт тот, что такие сны снятся 1-2 раза в месяц, как наяву. Помогите понять, что за мужчина меня домогается в снах? Может это сущность - вопрос №2754815

или что-то другое?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Если чувствуете после таких снов упадок сил, а во время них яркие чувства, наслаждение, то может быть и сущность. Это решается установкой защиты.

    февраль 1, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Признаки присутствия сущности вы могли почувствовать и сами - мурашки по коже, невозможность контролировать ситуацию, специфические ощущения, которые возникают именно во время этих снов. А самое главное — во время повторяющихся снов вам закрывают образ «мужчины». С этим нужно разбираться.

    февраль 2, 2018 г.