Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Маргарита, мужа Павел. Вопрос такой: как у него в дальнейшем сложится бизнес? - вопрос №2754871

изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Маргарита, мужа Павел. Вопрос такой: как у него в дальнейшем сложится бизнес?

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Посмотрела на февраль и март.Хорошо сложиться.Февраль — отсрочка получения денег.Но деньги будут.Чуть позже.Март- его активность потребуется по максимуму.Но лучше спрашивать что сделать для успеха в бизнесе или что не так делаю… и т.п.

    февраль 1, 2018 г.