Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.К вам вопрос что можете сказать про эту женщину и есть ли у неё способности к магии?Дата рождения 19.10.1967 .Ирина - вопрос №2754936

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Способностей  у  магии  нет у этой женщин. Но есть комплекс того… что все  вокруг  люди  могут навредить ей  и тем  людям… которые ее  окружают.Она во  всех  видит врагов.Удачи вам

    февраль 1, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у Ирины есть способности. Возможно то, что делает не самое хорошее людям

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    немного вспылить Может она уверенная в себе гадать умеет на картах кажется не на Тару обычных игральных и гадает себе и подругам не за деньги способности к магии есть

    февраль 1, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    способностей у нее нет, но она пользуется услугами человека который по ее просьбе делает людям плохо

    февраль 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Способности к магии есть, вещие сны снятся, может гадать на картах.Дар нужно развивать, работать над этим.Всех вам благ!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.У девушки очень сильная энергетика, не более.Но могу сказать, что с магами она связывалась, и не раз.Причем с не добрыми намерениями.

    февраль 1, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Женщина очень тяжёлая и глаз дурной у неё, магии способности нет, но энеогетика очень плохая.но навредить может.

    февраль 1, 2018 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ярко выраженных способностей к магии нет. Эта женщина сама нуждается в услугах мага.

    февраль 1, 2018 г.
  • Добрый
    Женщины семейная, в браке и двое-трое детей; сейчас скорее есть напряженные отношения с мужчиной; Сама женщина бывает депрессивна, паникует, может по пустякам завести ссору, но не хотя… тк в душе… добрая и любящая; готова последнее отдать родным; есть сильная интуиция и может предсказать будущее… увидеть о человеке и сны вещие;

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ней живет зло, которое, выходя из нее, может творить магию.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Она подошла к черте, когда у женщины есть шанс стать ведающей.

    февраль 2, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Врожденных способностей нет, а приобретенные не так высоки, тем не менее уже многое пробовала в своей жизни, особенно в периоды отчаяния...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетический вампиризм просматривается, что-бы  навредить не обязательно иметь способности к магии!

    февраль 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Всеволод.
    Способности к магии есть, но это не значит, что она ее практикует

    февраль 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У этой женщины, Ирины, нет способностей к магии… А так это довольно приятная женщина, доброжелательная и общительная.Много друзей-особенно подруг.Она душа общения.
    Всего Вам доброго и позитивного!

    февраль 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Человек очень домашний. Семейные традиции для неё очень важны, заботится о своих близких. Решает все проблемы по дому, уверенна в себе. Человек очень эмоциональный, может  дать отпор словом, но сама нуждается в защите. К магии способностей нет. Удачи вам!

    февраль 2, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Сил нет, но думаю, что заговоры практикует

    февраль 2, 2018 г.