Эзотерика

Решено

Как строить отношения с трудным человеком? - вопрос №2754976

В моей семье обычно все мирно, но стоит прийти моей племяннице все переругаемся и долго потом приходим в себя. Она все постоянно требует, требует, а если не получает всех так начинает оскорблять иногда даже физическую силу применяет что чувствуешь себя ниже плинтуса. На фото я слева, моя мама посередине, племянница слева.изображение из вопроса

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    она энергетический вампир.она с вас забирает энергию и оставляет негатив.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы слева, племянница слева.Так кто же из вас племянница? Полагаю, что справа.Как бы то ни было, от вампиров есть противоядие.И странно вообще, почему до сих пор позволяете ей губить свое здоровье.

    февраль 2, 2018 г.