Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает до конца месяца и что будет в июне? Спасибо - вопрос №3794958

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает до конца месяца и что будет в июне? Спасибо изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • В загаданный срок произойдёт примирение с мужчиной, отношения наладятся и укрепятся. Всё сложится благоприятно, так как вы задумывали.

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца месяца идет больше рабочая сфера, накопление денег, либо вложение .
    В июне вероятно возобновление связи с мужчиной из прошлого, заставит Вас попереживать. Характер у него жесткий.

    май 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча с мужчиной.

    май 18, 2020 г.