Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте меня зовут Оксана .6/12/1983. В семье проблемы, муж с стал пить , достатка как такового нет , помогите пожалуйста. Не знаю как вытащить свою семью из всего этого. - вопрос №2754990

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Оксана .6/12/1983. В семье проблемы, муж с стал пить , достатка как такового нет , помогите пожалуйста. Не знаю как вытащить свою семью из всего этого.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на вашей семье есть очень сильный негатив, который вас и всех членов вашей семьи просто разрушает.вам нужно почистить всех и поставить защиту.есть женщина которая вам это делает.вы с ней знакомы

    февраль 1, 2018 г.