Эзотерика

Помогите я с мужем разошлась больше 2 года назад у нас общая дочь и все надеялась что чувства остынут,он тоже сидит дома. Мне парень сделал предложение я думаю стоит ли соглашаться или с мужем - вопрос №2755038

помесь. Мы ещё не развелись

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валентина, возвращайтесь к мужу и стройте свои отношения. Не портите жизнь себе, мужу и ребенку. НЕ сбегайте со своего урока, иначе будет  поздно. Обращайтесь за подробным прогнозом, сообщайте данные, можно будет сделать прогноз по отношениям и выяснить причину конфликтов, чтобы не повторять ошибок вновь…

    февраль 2, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Жаль вы своих данных не оставили и данных мужа… Но  по картам получается что принимать предложение не стоит. Вроде как не самая удачная затея. Вы скорее всего разведесь с этим мужчиной. То ли вы, то ли он склонны к манипуляциям. И держат вас рядом не чувства, а секс.
    А с мужем вероятно попробовать что-то сложить. Но над отношениями надо будет серьезно работать. Просто так, по щелчку пальцев, они обратно в красивую сказку не сложатся. Но в принципе есть шансы вернуть общение и попытаться вновь…

    февраль 2, 2018 г.