Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! интересует есть ли на мне какая то порча или сглаз там или негатив какой то... Очень нервный я какой то , всего боюсь , стесняюсь , трясутся руки , и - вопрос №2755068

Здравствуйте! у меня один простой вопрос, интересует есть ли на мне какая то порча или сглаз там или негатив какой то… Очень нервный я какой то, всего боюсь, стесняюсь, трясутся руки, так же и потеют, не могу кушать при посторонних людях или что то делать, в церкви не могу свечу поставить и это все у меня уже давно, боле 10 лет… А мне только 32 года и проблема для жизни просто ужасная… я человек верующий, может я не по адресу обратился, приворотами заниматься не охота, может там молитву церковную или что то такое… Что вы скажите по этому поводу

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть признаки негатива. Но это лучше диагностировать по фото.

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой порчи.Обычные комплексы.Страх перед публикой.Если Вы верующий, то какие проблемы? Поговорите с батюшкой.Эти проблемы решить несложно.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть негативное и магическое влияние-воздействие.надо провести очищение и поставить защиту.и всё наладится.

    февраль 2, 2018 г.