Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр.время 18.40,С-Петербург. Но Живу не в Питере. Скажите пожалуйста,удасться ли мне переехать обратно в Питер?и где мне суждено выйти замуж? В том ли городе,где - вопрос №2755159

сейчас живу или нет? Спасибо вам!) изображение из вопроса - Дорогие эксперты!
Ольга, 1.07.86гр.время 18.40,С-Петербург.
Но Живу не в Питере. Скажите пожалуйста,удасться ли мне переехать обратно в Питер?и где мне суждено выйти замуж?
В том ли городе,где

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    что кажется в Питер вы переедете и там очень быстро выйти замуж есть обряды на замужество за 2 месяца сделать предложение

    февраль 4, 2018 г.