Юриспруденция

квартиры Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я продала свою квартиру, но через месяц покупатель возмутился и попросил вернуть ему деньги могу ли я купить ее обратно за счет средств материнского - вопрос №2755251

капитала???

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вообще формально законодательного запрета тут нет, но как бы не посчитали, что Вы таким образом обналичили материнский капитал.

    февраль 2, 2018 г.