Эзотерика

Доброе утро, уважаемые эксперты! Опять сон кишит событиями... Как понять? - вопрос №2755274

Дачный участок моей подруги, но выглядит совсем по другому, чем наяву. Зелёный газон и большойй недостроенный дом, а внутри этого дома ее новая готовая Дача.к нам вламываются незнакомцы по виду пьяные мы их прогоняем, а во дворе незнакомые люди накрыли стол, особого негатива не вызывают, я жду мужа ( он наяву сейчас ушёл из семьи к любовнице) муж приходит, я убираю со стола грязную посуду в пакет, а муж что то недовольно бурчит, но потом меняет своё поведение и пытается меня успокоить. На подоконнике сидят собаки незнакомые, я их кормлю с руки. Собаки добрые. В конце сна с крыши дома падает большой памятник Карлу Марксу… бронзовый, не разбивается, лежит возле дома. Простите за много текста и помогите, пожалуйста хоть немного разобраться. Спасибо, отзывчивые и неравнодушные эксперты!

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пересмотрите прошлое, достойно оценив последние события, связанные с личными отношениями.  Близкие люди поддержат Вас… Идет отрыв и окончание тревог и переживаний… В целом, сон, положительный…