Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня, вероятно, из-за лунного затмения, сон снился просто невероятный какой-то... Началось всё с того, что я вроде как на работе (сейчас в поисках, не работаю). И ко мне подходит - вопрос №2754268

заблудившийся пациент — совершенно растерянный мужчина, я чётко вижу его фамилию и говорю ему, что я провожу его, нам в другое отделение.И я веду его. Причем, иду я одна. Выхожу на улицу, пробираюсь через железнодорожные пути, там огромные тепловозы, поезда… Меня чуть не задавила какая-то военная машина, огромная, я еле-увернулась… И вот я подхожу к корпусу больницы, захожу, а там уже этот пациент. Оказалось, что это женщина и я правильно её привела. Я выхожу и иду домой, кажется… Чувствую себя очень красивой, счастливой… И тут на меня наскакивает человек и начинает вырывать из рук телефон. Я бросаю телефон в сторону, что бы он его не отнял и зову на помощь. Прохожие подбирают телефон, а человек смотрит на меня в ярости и убегает. Я иду дальше, захожу в кафе поправить куртку — сломалась молния и я не могу её застегнуть. И тут за столиком в кафе я вижу своего бывшего молодого человека (с кем встречалась недолго до встречи с мужем).Я подхожу, знаю, что я очень красивая и спрашиваю, не узнаёт ли он меня (хотя понимаю, что цвет волос, причёска, я тоже другая). Он смотрит и не узнает, а я говорю ему, что однажды он вспомнит, кто я и ухожу. И всё такое солнечное, радостное, хотя, в душе немного сожаления, что я не сказала ему, кто я. И вот я иду домой, замок на куртке сломан… А дома мама смотрит телевизор и дедушка болеет. И я говорю ему, что у меня как раз есть дозы антибиотиков на 2 дня, что я сделаю ему уколы. А на фоне идёт фильм о любви, о счастливом конце, о долгих перепетиях влюблённых… В общем, эмоции сна зашкаливали просто!

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кристина, у вас скоро отношения новые с мужчиной будут.

    февраль 1, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Мысли о ваших делах.2.Похоже, что вы ждете серьезных перемен и кто-то вам поможет в этом.3.Возможно в каких-то отношениях (образ бывшего условен) вы чувствуете себя неуверенно или беззащитно, осторожничаете, не доверяете до конца.4.Можете услышать не совсем правдивую информацию.

    февраль 1, 2018 г.