Эзотерика

Здравствуйте !хотелы бы узнать рожу ли я ребёнка в этом году ?Дата рождения : 02.02.1995 - вопрос №2755352

изображение из вопроса - Здравствуйте !хотелы бы узнать рожу ли я ребёнка в этом году ?Дата рождения : 02.02.1995

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линии опасности нет.карты указывают что нет ни болезни ни порчи и есть линия вашей мечты или желания и эта карта идёт к вам с успехом но не крахом.осень этого года выпадает линия беременности.

    февраль 2, 2018 г.