Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 26 лет. Уже как 2_3 года появляются такие раны в разных зонах тела. Похож на крупный укус комара. Через пару дней исчезают со временем опять появляются. Чешется после - вопрос №2755409

сильнонабухает.иммунитет у меня слабый. Кожа очень хрупкая как у младенца. Кто сможет помочь что эт за вид аллергии или кожного заболевания???

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Действительно очень похоже на аллергический дерматит при укусе насекомых. Обратитесь на прием к дерматологу для более детального осмотра. Примите цетрин 1 т в день для снятия зуда и отечности в области высыпаний.

    февраль 2, 2018 г.