Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Переведут ли меня с дезинфектора на медицинского брата в 2018 году в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат"? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2755516

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.переведут.
    Будет еще и финансовая прибыль.

    февраль 2, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    перевод будет.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Смена работы в этом году однозначно будет. А вот ли туда, куда Вы хотите это есть сомнения, скорей будет частная клиника какая то.
    Всех благ!

    февраль 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Перевод не просматривается!

    февраль 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Переведут в этом году.В дальнейшем пойдете на повышение.Так же Вас  ждут отношения на старом-новом месте.Удачи Вам!

    февраль 2, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Александр.

    Нет, есть преграды на Вашем пути, их нужно устранить, тогда будет возможность работать медбратом в этом интернате.

    февраль 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете делать выбор между работой или личными отношениями… удача рядом с вами…

    февраль 2, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Вам удастся разрешить проблему к концу зимы, ожидается уход человека и вы займёте его место или должность, вас волнует вопрос не смена обстановки или смена работы, а вас волнует вопрос чисто в финансовом плане, да есть линия спада но это ведь не кризис, а просто спад, деньги вас любят и вы ими умело можете управлять и вам удастся переломить ход событий в свою пользу, линия достатка и стабильности у вас будет.

    февраль 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Переведут! мужчина вам поможет!
    Всего доброго!

    февраль 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    нет, не переведут
    у них есть свой человек уже.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 2, 2018 г.

    Анастасия

    523-й в

    Перемены будут.

    февраль 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да переведут, у вас показана новая работа, ближе к осени.

    февраль 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Перевода не будет, есть препятствия, их надо устранять.

    февраль 2, 2018 г.