Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Как можно почистить карты на которых изображены руны от чужой энергии?У меня эти карты с рунами в руки брала племянница. - вопрос №2755596

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Могу почистить.

    февраль 2, 2018 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно положить карты в соль на 3 дня, можно провести каждой картой над огнем свечи (аккуратно! Погружать в пламя не нужно!), можно окурить колоду дымом очищающих трав (полынь, шалфей, можжевельник), можно положить на колоду кристалл(ы) мориона, дымчатого кварца или прозрачного хрусталя. Кристаллы потом очистить любым из перечисленных здесь способом.

    февраль 2, 2018 г.