Психология

Год общаюсь с парнем в соц.сети. Были из разных городов, регулярный виртуальный секс был. Сейчас в одном городе, я его зову в город погулять, а он к - вопрос №2755603

себе домой зовет. Что делать? Я ему нагрубила сегодня, что я по заказу не иду. Но думаю завтра к нему пойти без его уведомления (сюрприз сделать). Правильно ли я поступаю?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Правильно ли я поступаю?» — Так вы идёте по заказу или по своему желанию? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Мы не можем за Вас решить, идти к нему в гости или нет.
    Если хотите с ним секса, то конечно идите, но не забывайте о безопасности.
    А вот сюрпризы делать точно не нужно. Очень невежливо являться в гости без предупреждения.
    Если Вы ему позвоните и скажете, что придете он очень обрадуется.
    Удачи Вам!

    февраль 2, 2018 г.