Юриспруденция

Решено

У меня условно два года , езжу в другой город работать бываю по ниделям остаюсь снимаю квартиру но прописки нет , могу ли по фактическому месту проживания бес прописки отмечаться в уфсин - вопрос №2755717

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Михаил.

    Если срок пребывания в городе по месту работы не превышает 3 месяца за 1 поездку, то оформлять там временную регистрацию не нужно.

    Что касается отметок в УИС по месту работы, этот вопрос вам нужно решать с инспектором УИС по месту вашей постоянной регистрации. Он может дать письменное разрешение, а может и отказать. В случае отказа отмечаться придется там, где изначально назначено.

    Всего доброго.

    февраль 2, 2018 г.