Эзотерика

Решено

Что ждет в будущем меня и моего мужа? есть ли у нас совместное будущее? Диана 18.11.1994 Леонид 22.05.1980 - вопрос №2755725

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будущее есть, но потребуется привязать Леонида к Вам

    февраль 2, 2018 г.

    Анастасия

    523-й в

    Совместное будущее есть. Главное, чтобы ни у кого не было  зависимости от веществ, изменяющих состояние сознание.

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока просматриваетесь вместе.

    февраль 2, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    помирится вам надо. Уж больно вы обособлены друг от друга. Проговорить и прорешать ваши нерешенные вопросы ыи проблемы. Если сможете это сделать, будете вместе.

    февраль 2, 2018 г.