Эзотерика

Прошу у вас помощи....сложная ситуация.....мне 47 лет...по образованию психолог...медсестра по массажу...в профессиональной сфере кризис..массаж - вопрос №2755764

утомляет… утечка энергии… не знаю что хочу… в женской сфере… ничего… не могу встретить человека… от этого депрессия… пересмотрт всей жизни… и еще самый главный вопрос… с 2009 года меня держат ни магнитно-частотных волнах, так называемое психотронное оружие… изменяя сознание… зачем? снимут ли? Что со мной будет дальше… у меня дочь и две внучки… вот и весь пока смысл… Светлана. Тольятти, с уважением.

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Необходимо ваше фото для диагностики, тогда смогу определить чем вам помочь

    февраль 2, 2018 г.