Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу будущего мужа? Ольга 11.01.1987 - вопрос №2755873

Дополнение автора от февраль 2, 2018 г., 21:48:47

время рождения 17 00 Место Петропавловск-Камч.

Ольга февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    февраль 2, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    в течении двух лет  встретите…

    февраль 2, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    как -то странно карты легли. Такое ощущение, что рано вам еще замуж… Вроде как несерьезно вы настроены. Какие-то иллюзии есть,  на семью, на отношения между мужчиной и женщиной.

    февраль 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Встретите в конце 20 начале 21 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 2, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Оля, осенью будет с ним встреча.
    до него два красивых романа ждет

    Всего вам Светлого во Вселенной!

    февраль 2, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году вас ждут кардинальные перемены, которые в дальнейшем повлияют на вашу судьбу. Успех будет связан с работой. Это возможно как повышение, так и организация собственного дела. Одним словом, вы вырастите в статусе, при чем неожиданно и быстро. А в 2019 году встретите свою любовь в тот момент, когда совсем устанете ждать. Парень будет молодой, либо ваш ровесник, либо старше- младше года на 2. Это очень даже хорошо, потому что у вас будут совпадать интересы и он вас сможет поддержать все всех рабочих процессах.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    сентябрь месяц этого года знакомство с мужчиной около 30-35 лет будущего супруга

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В 33 вижу Вас уже с ребенком на руках.Мальчик.

    февраль 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Замужество и переезд у Вас будет через 2 года.

    февраль 2, 2018 г.