Дом, отдых, хобби

Добрый день! Я заказала товар по интернету,оплатив предоплату.Пришёл товар,на оказалось,что комплектация не та,что заказывали и оказывается,что - вопрос №2755899

технические характеристики они выложили не те.Отправитель признал свою ошибку.Но возвращать предоплату отказывается, сказали, что удержат с нас стоимость пересылки.Подскажите, что нам делать? Спасибо.

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Для этого необходимо внимательно изучить договор, но как конечный покупатель в этом вопросе Вы имеете преимущество в своих требованиях

    январь 30, 2019 г.