Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие прививки нужно делать если летишь за границу? И обязательно ли их делать? - вопрос №2755907

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Марина. При оформлении визы Вы узнаете нужно делать прививку или нет. Например для посещения Африки, прививка обязательна. Поэтому, если Вы хотите посетить Европу, а не страны третьего мира, то прививка не обязательна. Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство. Удачи!

    февраль 2, 2018 г.