Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №275593

Скажите пожалуйста, почему у нас с мужем не получаются дети? как скоро нам их ждать и ждать ли вобще?19 01 1991 елена 07 01 1985 Валерий

Вопрос задан анонимно май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы молоды.  О здоровье надо говорить с целителем.1Х1  (больше толкубудет)  и выяснять причины задержек. Я неговорю о бездетности а только о задержке, которая может усугубиться

    май 23, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Леночка! Вам не стоит переживать по этому поводу, в самое ближайшее время у вас произойдёт зачатие.Более точно могу сказать по фото.Удачи вам.

    май 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году беременности не предвидится. Для установления причины желательно пройти диагностику. Обычно если при совместной жизни в течении года без предохранения, не наступает беременности, требуется диагностика. Если медицина не выявляет у партнеров физиологических нарушений, требуется диагностика специалиста другого профиля. Парапсихолог, маг. Сейчас это широко развитое явление.

    Не забудьте оценить ответы экспертов!)

    май 23, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Беременность будет. Есть причина задержки, которую нужно устронить.

    май 23, 2012 г.