Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты , когда у меня будут дети и от какого мужчины? Мария, 28 августа - вопрос №2755963

изображение из вопроса - Здравствуйте , уважаемые эксперты , когда у меня будут дети и от какого мужчины? Мария, 28 августа

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте! Вы такая приятная женщина, и притяжение есть и мужчины обращают внимания, но счастья настоящего нет… Не хочу Вас обидеть, но организм Ваш не молодеет, по судьбе ребенок есть, Вам вплотную надо заняться своей аурой, чакрами, очищением организма и все усилия приложить для беременности, тогда все может получиться.Удачи Вам!..

    февраль 2, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Исходная ситуация — отправление к новым берегам, от думающего мужчины (и вообще от мужчин разбитое сердце).
    Возможность рождения показывают в следующем году от материально обеспеченного мужчины (светлый цвет волос).

    февраль 2, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… к сожалению, новорожденного не вижу…

    февраль 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    От светлого мужчины будет ребенок.

    февраль 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас будут дети после 20 года.ближе к 20 знакомство с мужчиной выходит.вообще в принципе в течении двух лет личная жизнь наладиться.об образе мужчины вроде бы мы с вами говорили… вам моя хорошая остается просто ждать.тут как бы события не ускоришь.Удачи вам!

    февраль 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. На  ваш  вопрос  можно  дать ответ  имея  ваши  данные  рождения  полностью.

    февраль 2, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, в ближайшие два года  ребенка еще не будет.

    февраль 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок у вас будет от мужчины младше вас… беременность идет уже в этом году к осени…

    февраль 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух лет родится ребёнок от любимого мужчины.Всех вам благ!

    февраль 3, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. У Вас показано рождение ребенка ровно в сорок лет. Беременность будет не простая, но в итоге и Вы, и ребенок будете вполне здоровы и счастливы. А вот с отцом ребенка все будет не так просто. Будет с ним гражданский брак, но не так долго. В дальнейшем будет помогать с ребенком.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Родите ребёнка от Владимира в 2019 году!

    февраль 3, 2018 г.
  • Здравствуйте. Детей нужно заводить с мужем...

    сейчас период у Вас идет не самый простой, но очень полезный, и даст много изменений, в зависимости от того, что будете и как делать в 2018 году и первой половине 2019- такой и результат получите в конце 2019- и это именно  будет уже время для ребенка, который принесет счастье.

    но для этого его нужно зачинать в законном браке, он не может родиться как незаконно рожденный

    февраль 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария, посмотрела 2018 год для Вас.Сейчас пока немного подождите… Но уже в скором будущем (2018) и вижу рядом мужчину-добрый.чувственный, влюбленный.С ним будут отношения.Даже возможен брак и зачатие будете планировать и с ним.И это (зачатие)как я вижу очень возможно в 2018 году.Хороший шанс завести ребеночка!
    Всего Вам наилучшего от Вселенной!

    февраль 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    От мужа будет ребенок у вас. Но вы этого человека пока не знаете. Знакомство осенью 19 года.
    Можно ускорить процесс сделав ритуал привлечения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    через 4 года мужчина пока вам не знаком.

    февраль 3, 2018 г.