Эзотерика

Доброго вечера.2 недели как разбежались.Общение холодное.Так как нахожусь в положении,и поддерживаем связь из-за этого.Вместе были год.знаю,виновата очень. Не хочет давать шанса. Что он думает,и что - вопрос №2755969

у нас будет далее? Заур 29.04.1990 Кристина2.3.1992 изображение из вопроса - Доброго вечера.2 недели как разбежались.Общение холодное.Так как нахожусь в положении,и поддерживаем связь из-за этого.Вместе были год.знаю,виновата очень.
Не хочет давать шанса.
Что он думает,и что изображение из вопроса - Доброго вечера.2 недели как разбежались.Общение холодное.Так как нахожусь в положении,и поддерживаем связь из-за этого.Вместе были год.знаю,виновата очень.
Не хочет давать шанса.
Что он думает,и что

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Ваши шансы очень малы, пока его прощения не видно.

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не простит.Очень принципиальный.

    февраль 2, 2018 г.