Юриспруденция

Как получить ИНН и Пенсионное удостоверение - вопрос №275607

Получил Российское гражданство и паспорт, как можно получить пенсионное удостоверение, ИНН… Возможно ли это по временной регистрации, если постоянно нигде не прописан?

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Для получения Инн нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации, для получения пенсионного — в пенсионный фонд. Лучше позволите и туда и туда и узнайте какие документы вы должны привезти, чтобы не ездить в пустую

    май 23, 2012 г.