Медицина

Здравствуйте! В среду было что-то вроде отравления (рвота и температура), промыли дома желудок углем, на след день все прошло и температура больше не поднималась. Иногда после приема пищи возникает - вопрос №2756076

тошнота. Можно узнать нормально ли это и через сколько можно пить алкоголь?

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария Валентиновна.
    По всей видимости имеются проявления гастрита как последствия перенесённого пищевого отравления. Желателен очный осмотр у терапевта, гастроэнтеролога, возможно необходимо провести ФГДС. Необходимо временное соблюдение диетических ограничений — жареное, жирное, острое. Об употреблении алкоголя речи быть не может.

    февраль 2, 2018 г.