Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер!что меня ждёт до конца марта в личном и в финансах?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2756108

изображение из вопроса - Добрый вечер!что меня ждёт до конца марта в личном и в финансах?Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере в вашей жизни будет мужчина, материально обеспечен, от которого вы захотите родить ребеночка. В работе — наступит момент, когда захочется все бросить и уйти, вам покажется, что всё вокруг против вас, почувствуете усталость и захотите что-то изменить, поменять работу, уйти. Но вы всё же найдете в себе силы остаться, кто-то поддержит вас, по энергетике — это мужчина. А вообще в идеале взять в этот период на  несколько дней отпуск, чтобы восстановить свои силы.

    февраль 2, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в личном симпатии встречи разговоры, в конце марта предстоит серьезный разговор с мужчиной который вам нравится, финансовое положение устойчивое порадует финансово начало март месяца

    февраль 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно летом познакомитесь с мужчиной

    февраль 2, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад. Вот что карты показывают.
    Личная жизнь: Я бы охарактеризовал заданный период, как период опустошения в плане любовном. Это период депрессии и разочарования. Если вы в отношениях, отношения, вам будет казаться, рушатся. Если нет, то это самонастройка на то, что «я вот не кому уже не нужна» Тут палка о двух концах. Не стал просматривать прошлое  на счет отношений. Смысл тут в любом случае( в отношениях вы или нет ) один, в падание в депрессию. Я бы еще сказал, опустошение и бессилие от стараний, Держитесь во общем.
    Финансы: Вот тут уже более радужно. Заданный период характеризуется для вас как благоприятные изменения. Новая должность, смена работы. Да не важно, в любом случае это движение в заданном направлении.
    Я бы советовал вам, аккумулировать все свои умения, старание и мысли в русло работы. Не впадайте в депрессию.
    Удачи

    февраль 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    по личному-Вам предстоит решить в любви вашей «ключевой» вопрос
    с вашим партнером вы будете в  стабильных отношениях.
    Переход будет ваших  отношений на качественно другой уровень
    Главное держать в тайне ваши отношения!
    Новые перспективы открыты вам в любви
    дерзайте!

    По финансам-станет тема эта главнее, чем любовная сфера
    Надежное положение у вас
    возможно повышение зарплаты или какие-то прибавки
    и поощрения

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 2, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Финансовое положение будет в одном течении к концу марта.
    В личном плане в середине марта очень серьёзные изменения в лучшую сторону.
    Всех благ!

    февраль 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В финансах повышение, или премия или выигрыш.В личном общение, флирт с мужчиной на которого вы возлагаете надежду, но мужчина сдержан в своих эмоциях.Всех вам благ!

    февраль 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена в феврале и марте в личном вижу мужчину(уже сейчас)вы к нему расположены.Предстоит разговор с ним о дальнейшей жизни.Так как есть кто-то еще в отношениях-третье лицо..
    В финансах-сейчас очень много идей и вы сейчас стремитесь их воплотить в жизнь.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 3, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере очень спокойный месяц, месяц уединения или обстановка очень привычная для Вас.Может быть и такое, что один из Ваших знакомых разочарует Вас.В финансах колесо фортуны повернется к Вам светлой стороной, снизится напряженность, появятся возможности решить какую то материальную проблему.
    всего доброго!

    февраль 3, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в финансах все без изменений будет. в личном тоже за исключение того что к вам начнет проявлять симпатию мужчина давно вам знакомый. а принимать ли его ухаживания или нет решать вам.

    февраль 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном выходят встречи, разговоры, переписки, общение.
    В финансах более ситуация лучше.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.