Эзотерика

Здравствйте! Скажите, как скоро я создам семью? Есть ли сейчас в моем окружении будущий муж? - вопрос №2756124

Ирина 12.02.82

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что на данном этапе идёт линия паузы но скажу вам так карты одиночества нет.линия знакомства будет у вас весна этого года.по раскладу карт вас ожидает линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.

    февраль 3, 2018 г.