Юриспруденция

Решено

Какие доказательства необходимо предоставить, чтобы доказать клевету в СМИ в отношении ветеринарного мед. Учреждения со стороны гражданина РФ относительно наличия и распространения вирусного - вопрос №2756245

заболевания?

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лилия.

    Решение вашего вопроса зависит от конкретных нюансов ситуации. Изучите ст. 55, 67 и 132 ГПК РФ.

    Если вам необходима подробная консультация, готова помочь (имею большой опыт сотрудничества с вет-клиниками своего города).  Вы можете написать мне в чате.

    Всего доброго.

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Очевидно, что в данной ситуации необходимо предоставить в качестве доказательства саму публикацию, в которой будет осмотрен состав преступления по статье 128. 1 УК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 3, 2018 г.