Эзотерика

Дорогие эксперты! Мне на субботу снился сон сегодня,видела себя как буд то пробиваюсь сквозь толпу мимолюдей и за кем то шла и потеряла этих людей и еще видела душивые кабинки,мылись в ней - вопрос №2756389

женщины, видела себя голой ив мыле нвмыленной и вижу мужик заглядывает и пытается меня, мое тело задеть а я руку его отодвигаю и вижу вся дырка в душевой забита, стала выковыривать, затем выхожу мз кабинки голая в мыле и хочу свет выключить, так вак из окнв видно эти кабинки, выключаю и женщинавыглядывает и кричит чтобы ее душевую включила и возвращаюсь ксвоей кабинке чтобы смыть с себя мыло… К чему снилсясон эксперты Отведьте пожалуйста!!!

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон предупреждает о возможной потере жизненной энергии.

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К мелким хлопотам.Не страшно.

    февраль 3, 2018 г.