Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты! Мен зовут Ольга,1.07.86. СПб,18.40. Неск.месяцев встречаемся с парнем. Игорь 20.01.83. Вроде все хорошо. Можно ли узнать мысли по отношению ко мне?! Спасибо. - вопрос №2756437

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!
Мен зовут Ольга,1.07.86. СПб,18.40.
Неск.месяцев встречаемся с парнем. Игорь 20.01.83.
Вроде все хорошо. Можно ли узнать мысли по отношению ко мне?! Спасибо.

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    514-й в

    здравствуйте. на фоне полного благополучия в общении, он ожидает, что вы сделаете какой то выбор. или должны его сделать. определиться, или что… больше доверяйте Игорю, и всё будет хорошо.

    февраль 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него мысли серьезные по отношению к вам.

    февраль 3, 2018 г.