Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что у нас на будущее, помиримся,какие чувствачувства и мысли с его стороны ко мне, боится ли потерять?Спасибо большое за помощь!!!! - вопрос №2756490

Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Нет, он не боится Вас потерять, более того, Денис пользуется популярностью у других девушек, на будущее с ним много треугольников любовных будут связаны.

    февраль 3, 2018 г.

    Екатерина

    514-й в

    здравствуйте. у меня вышло, что он не хочет перемирия. и будет какое то письмо, или сообщение, известие, не знаю, после которого всё станет понятно.

    февраль 3, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в этом месяце помиритесь.максимум до начала марта.чувства есть и весьма глубокие.

    февраль 3, 2018 г.