Эзотерика

Открыть дверь мужчине - вопрос №2756512

Доброе утро. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Заранее спасибо!
Мой маленький ребёнок (мальчик) во сне был повзрослевшим, лет 10, прозвонил домофон и он открыл мужчине. Вроде это был мой бывший парень, по ощущениям так, точно сказать не могу. Мужчина поднялся и я ему говорю, что у ребёнка голос, как у девочки, он отвечает, что нормальный, у всех маленьких он такой. Была дружелюбная атмосфера

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Сон о желании близости с мужчиной. Дверь-символ входа в женщину… ребенок повзрослевший-символ мужской силы.

    февраль 3, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к взаимной любви. и беременности

    февраль 3, 2018 г.