Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, введены новые выплаты на первого ребенка до 1.5 лет. Вопрос следующий: обязательно ли отец ребенка должен работать на целой ставке? Или возможно оформление на0,5? - вопрос №2756531

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для получения новой выплаты необходимо, чтобы доход на члена семьи не превышал 1,5-кратной величины прожиточного минимума в регионе. На какой ставке при этом кто работает, не важно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 3, 2018 г.