Эзотерика

Здравствуйте. Смогу ли я вернуть жену и детей. Прожили вместе 10 лет. В любви... Но тем летом оба заболели сильно,но разными болезнями. И она резко стала меняться. Теперь я безразличен ей, хотя - вопрос №2756549

всегда меня любила очень. Завела любовника. Подала на развод. Детей лишить меня хочет. Я на грани самоубийства. В депрессии уже 7 месяцев. Скажите, есть вероятность что она вернётся ко мне? Или я её потерял окончательно? изображение из вопроса - Здравствуйте.
Смогу ли я вернуть жену и детей.
 Прожили вместе 10 лет. В любви... Но тем летом оба заболели сильно,но разными болезнями. И она резко стала меняться. Теперь я безразличен ей, хотя

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Шансы на возврат жены, очень малы.

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уверена, что вернется.Но решать ее проблемы все-таки желательно, поскольку ушла от Вас в состоянии оморочки.

    февраль 3, 2018 г.