Технологии

можно ли создать сайт в русском конструкторе создания сайтов, и подключить к нему домен страны Казахстан? - вопрос №2756657

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно.

    февраль 3, 2018 г.

    Андрей Сергеевич Завгородний

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте. Без проблем можно подключить домен страны Казахстан к любому конструктору сайтов. Не только к русскому.

    февраль 3, 2018 г.

    Сергей Петриков

    36-й в Технологиях

    Здравствуйте. Любой конструктор сайтов позволят привязать домен второго уровня без ограничения доменной зоны. Для подключения домена второго уровня чаще всего вам потребуется платный  тариф даже на бесплатном конструкторе

    февраль 17, 2018 г.

    Мартынов Алексей Андреевич

    57-й в Технологиях

    Да, такая возможность есть. Большинство современных конструкторов предоставляют возможность подключения любых доменов

    май 30, 2018 г.