Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравсвуйте. - вопрос №2756756

Сон приснился, что я на море, Бали. Море шикарное, нежное, это такое во сне чувство было., я сижу на берегу и меня волны огромные окунают, а смеюсь, мне так приятно, волны прям огромныЕ, три волны было. Потом приходи папа мой, я удивилась, как ты тут, на Бали)) и потом смотрю, мой ребенок на руках у меня)) Говорю, прям чудеса)) все появилась с не откуда))) потом я говорю, хорошо, смотри какое море, пошли купаться, но мы не пошли, потому что вечер уже бы, и чучуть прохладно стало… Потом начали фейерверки стрелян, это них там птица Феникс появлялась, я от удивление офигела. Хочу сфоткать, первые два раза не получалось, а потом сфотографировала… и так все четко получилось, птица Феникс, такая же как на яву или в картинках, золотая)))) Хотела сфоткать еще, но не получилось, птичек было штук пять. т.е 5 выстрелов с фейерверка ))

Дополнение автора от февраль 3, 2018 г., 15:40:38

Забыла добавить, когда увидела птицу, я закричала, боже, птица счастья., фантастика. Но закричала очень громко.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 36

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    сон к благополучию,
    исполнению желания в жизни и успеху в делах
    всего доброго Вам

    февраль 3, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день сон предвещает хорошие событие весточку даже может кто то родиться по родне.И старайтесь все планируя не расказывать.Желаю вам удачи и любви и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей  Спаситель

    февраль 3, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не все сны вещие. Очень похоже на частичное Осознанное Сновидение. Но если рассматривать сон в контексте предсказания, то он означает Благополучие. Скорее всего у вас есть дело( проект ) во общем что-то что не дает вам покоя. Феникс предвещает возрождение. Выход из сложной ситуации. Фейерверк счастье, получение удовольствие от этого возрождения. Могу ошибаться но в реальности у вас кто-то болеет. Этот сон может предвещать скорое выздоровление.
    Удачи

    февраль 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон к поездке

    февраль 3, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    У меня подобные сны бывают когда был день тяжелый, и когда одолевают сомнения как дальше жить. И тут через сон понимаю нас любят и поддерживают, кому как вот вам через сон помогли встать на рельсы )

    февраль 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это было очищение, причем троекратное, почистились Ваши каналы. И Вы еще получите полезную информацию о свой жизни от Высших сил. Пусть она будет Вам во благо.

    февраль 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Сон к переменам приятным и значимым !
    Очень благоприятный сон )
    три волны это три этапа будет ...
    Выстрелы — это известия неожиданные и по сну очень яркие и незабываемые ,
    скорее всего связанно с благополучием во всех пяти сферах !

    февраль 3, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Сон может предвещать приятные, радостные вести.
    Всего Вам доброго!

    февраль 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Очень хороший  сон  Вас  ожидает благополучие и  удача как  в  семье-так и на работе.И еще  -вы получите хорошее  наследство.Удачи вам

    февраль 3, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Три волны, это этапы жизни, препятствия, которые Вы уже пережили.
    Феникс птица предвестником является счастья, и говорит о том что Вы возрождаетесь из пепла. Новая жизнь.
    Фейерверки это радость, беззаботная жизнь.
    Ожидать совсем не долго!
    Всех благ!

    февраль 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сон хороший.если сказать кратко и по делу, без лишней бутафории, сон качественный.означает улучшение в жизни, получение желаемого, усиление в лучшую сторону в различных вопросах, в принципе всё достаточно комфортно выходит, сон приятный.показывает большие победы.так что можете быть уверенны.что всё будет хорошо.Удачи вам!

    февраль 3, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    это значит что сейчас ваша жизнь наполнена смыслом. что вы наконец-то счастливы. что смогли добиться гармонии во всем.

    февраль 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит, что вы чем -то будите руководить и
     покорять высоты и кто -то будит рядом в этом момент с вами
    по сну вы пытаетесь начать некую дорогу, счастливую дорогу
    сон сначала говорит о неком прошлом ,
    видимо от туда и началась дорога, возможна тяжелая дорога
    к цели, а  потом возможен некий выбор и некая жизнь достаточно хорошая
    возможно у вас будит шанс начать что -то хорошее! радостное!
    которое принесет удовлетворение и вы этим воспользуетесь.
    Сон также  к тому, что вы скоро столкнетесь с шокирующим поведением мужчины

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте море это отношения, вообще вода энергия свадхисханы, которая отвечает за отношения, то что вы ощущаете комфорт во сне, говорит что отношения улучаются, ваш отец может асоциироватся с мужчинами, а значит улучшение отношений с мужчинами, и с вашим ребёнком, волны могут говорить о том, что могут быть какие то трудности, которые вы легко обойдёте, феникс понятно что птица возрождение чего то нового, возможно чувств, отношений, фейерверк говорит о том, что всё старое позади, и в вашей жизни заслуженные награды

    февраль 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! То что Вы были на море и были очень рады значит, что откроются перед Вами возможности… Можете заняться тем, чем хотите в конце Вас ждет успех! Также судьба приготовила для Вас испытания, Вы пройдете и в конце пути будет ждать успех.  Вас ждет взлет в жизни, феникс очень хороший знак… Вы двигаетесь к своей цели, очень хороший сон! У Вас постепенно все начнет получаться, то что задумали… Обращайтесь в чат, если есть вопросы) С радостью отвечу!

    февраль 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Испытаете в реальной жизни чувства  счастья ) познаете, что значит быть счастливой!!!

    февраль 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к дороге дальней и к встрече…

    февраль 3, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон к неожиданной удаче, о чем могли мечтать, но не ожидали, что сбудется так быстро. Будет море эмоций, радости, которой захотите поделиться с близкими людьми. В то же время предстоит уловить именно момент, чтобы реализовать мечту — и таких моментов - кратковременных по продолжительности - будет не один, а несколько. В итоге у Вас получится поймать миг удачи, после которого жизнь изменится кардинальным образом — это будет и материальная прибыль довольно неплохая, и в душе будете очень счастливы!

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    какое то чудеса произойдет в вашей жизни и вас сильно удивит и порадует.и еще у вас будет в этом году поездка… и еще будете счастлива в этом году с мч.очень хорошие сон.год будет удачен!

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите замечаьельнейшую новость, благовест.Очень может быть, что это будет предложение руки и сердца.

    февраль 3, 2018 г.
  • Это к благополучию, скорее ио о чем давно мечтали, вдруг исполниться… Скорее еще связанное с мужчиной… птица к любви и фейверки к страстым отношениям;

    февраль 3, 2018 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон очень насыщенный это говорит о скорых переменах в жизни очень благоприятных.Будут события которые могут порадовать при этом могут быть неожиданными.Птица является вестником это тоже может говорить о каких то светлых событиях которые могу произойти с вами.По счету было пять птичек и пять выстрелов фейерверков на это число следует обратить внимание может быть знаком.

    февраль 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В жизни есть у вас задачи, планы, которые вы пока не осуществили по каким то причинам, волны это вызовы в вашей жизни. Но в конечном итоге у вас будет благополучие Сон касается дома, возможны ценные приобретения. Счастье в семье.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 3, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый вечер! Очень приятно читать описания таких снов!) Нет сомнений, что он к радости и исполнению желаний. Добавлю, что он несёт фон судьбы, судьбоносности, фатальности — то есть исполнение желания будет не мелкое, а то, которое круто изменет Вашу жизнь, причём в самом позитивном ключе. Именно то, чего Вы ждёте, чего Вам сейчас не хватает, придёт в Вашу жизнь. Также, это будет сопровождаться волнением (волны), вызовет у Вас бурную гамму эмоций. И, по контексту, скоро (а именно через три периода, через три недели, или месяца) Вы будете буквально купаться в счастье и изобилии и все это с оттенком любви, женской энергии и женского счастья (есть указания на энергию Луны, отвечающую за женское счастье, такие как море и ребёнок во сне). Число 5 указывает на 5 желаний, или пять Благ, которых вскоре подарит Вам вселенная. А отец — на энергию Солнца, отвечающую за социальный успех и успех в карьере, так что не исключено, что блага Вам будут и там, и там;) Удачи!

    февраль 3, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон очень позитивный и удачный, принесет вам счастье. Вас ожидает спокойная и уравновешенная жизнь, какая-то встреча, которая перевернет вашу жизнь.Ребенок снится к диву. Птицы всегда символизировали получение известий или появление гостей. Летающая птица во сне предвещает получение известия. Если она белая, то известие будет хорошим, если красочная-вас ждет счастье в любви.Отец во сне-это символ защиты и покровительства, надежного друга рядом.Фейерверки обещают удовольствие от жизни, крепкое здоровье. Совсем скоро судьба подарит вам незабываемые моменты, полные ярких эмоций и событий.Всего доброго вам и всех благ!

    февраль 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В вашей жизни произойдёт грандиозное, хорошее событие, или наследство получите или крупный выиграл будет.Всех вам благ!

    февраль 3, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Картинки сна очень многообразные и в каждой есть смысл и намеки. Сложно сложить все воедино и дать общее толкование на весь сон, хотя не только сны у Вас такие, но и предчувствие Вас всегда держит в тонусе .
    Сон скорее всего говорит о Ваших периодах в жизни, а именно личной жизни.
    Смотрите что общего: три волны ( скорее всего волны чувств и любви ) и три раза смогли воскреснуть от тяжести и разочарования. Сейчас у Вас ещё один этап разочарования в отношениях. Сердце с каждым ударом, с каждой причинённой болью, становится тверже. Негативные мысли, эмоции. Болезни. Жизнь похожа на заколдованный круг. Вы ждёте и верите что снова настанет это оживление из пепла и грязи.
    Сны как зеркало Ваших переживаний.

    Благодати Вам!

    февраль 3, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы рискуете окунуться в волны своих эмоций и неоправданных надежд. Близкие постараются Вам помочь, но Вы их не послушаете.
    Поможет удача и судьба (птица Феникс), Вы сможете «выйти сухой из воды».

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш сон о ваших эмоциях, вы просто купаетесь в них, вы ждете счастья, праздника жизни, и он скоро настанет, вы обретете то счастье и покой что ждали.

    февраль 4, 2018 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Приятные новости или события, которые вас порадуют или удивят.

    февраль 4, 2018 г.
  • Великолепный сон… Полоса неудач заканчивается… Впереди только хорошее, причем во всех областях жизни… Вся боль, все обиды и разочарования.  уйдут., забудутся… Новые счастливые возможности дадут шанс крепко встать на ноги и материально и душевно — возродиться и посмотреть на мир, на жизнь совсем другими глазами… ВЫ прошли все жизненные уроки и пришло время получать подарки от жизни… Удача входит в Вашу жизнь… За Вас можно только порадоваться…

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Наше тело имеет клеточную память и помнит все, что мы себе представляли, желали, хотели, воображали, чувствовали когда то или планировали что то, видя картинки желаемого в образе. Вероятно Ваше тело вспомнило в бессознательном, т.е. во сне, что оно хотело бы, чтобы проявилось на яву, т.е. в реальности. Птица — это полет души и наши сокровенные желания. Птица счастья — это Ваша птица. И состояние полета и ликования во сне может быть предвестником хороших перемен и событий в жизни. Радуйтесь и празднуйте, выразите намерение, чтобы это проявилось в физической реальности хорошими, счастливыми и добрыми событиями в Вашей жизни.

    февраль 4, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Ваш сон говорит о многом.Если начать сначала то море это жизнь, ваши обстоятельства сейчас, громкий смех к слезам, ребенок к хлопотам.Скорее именно хлопоты принесут огорчение.Далее показан фейерверк, это к удаче, празднику.И конечно птицы это радостная весть, ждите хороших новостей, события.

    февраль 4, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Редкий сон, когда действия дают видимый результат. Сон говорит о новом периоде в вашей жизни, когда возможности и действия будут совпадать. Воспользуйтесь этим моментом, он благоприятен. Используйте, создавайте все так как хотите  Вы.

    февраль 4, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы видели птицу Феникса, но озвучили ее в своем сне как Птицу Счастья. Феникс — возрождение из пепла, Птица счастья — большая удача. Это значит, что Ваша удача возродится из пепла. Произойдет это благодаря какому то действию, которое будет выполнено на «отлично». Об этом говорит пятикратное появление Феникса. Пять во сне значит — «отлично». Фейерверк знак долгожданной встречи, а счет(любой счет во сне) — к деньгам. Море символ бесконечности, а три(в данном случае три волны) — троекратное ощущение удовольствия. Ну, и наконец — ребенок… в данной трактовке снится к прибытку(деньгам).
    Большая удача Вас ожидает…

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    сделала вам расклад  «подкова» на ваш сон.
    мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
    любовь взаимная и взаимная страсть, полное изобилие,
    мужчина — диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг в ас.
    вас ждет восстановление справедливости. т.е. если вы считаете, что какой-то человек относится к вам несправедливо, то справедливость будет восстановлена, но и вам карты советуют — поступать по справедливости, по совести. все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов. и в отношениях стремиться к открытым, официальным отношениям.

    февраль 4, 2018 г.