Медицина

После секса , через день не могу нормально сходить в туалет по маленькому хожу очень часто и такое чувство что не до конца , купил антибиотики ципролет (они противо микробные ) пью второй день - вопрос №2756870

нучто-то не проходит

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Если нет выделений из уретры и жжения при мочеиспускании, вам нужно обратиться к урологу или терапевту, сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни. При необходимости назначат и мазок для исключения половой инфекции.

    февраль 3, 2018 г.