Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень люблю одного мужчину Сергей 03.08.1974 , я Алена 18.02.1981. Отношения у нас складываются не очень хорошо постоянно какие-то недопонимания. Это мучительно для - вопрос №2756963

меня. Хочу прекратить общение с ним, но не могу. Как можно забыть его и стоит ли это делать. Какое у меня с ним будущее? Спасибо за ответ.

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Забывать не надо, решать вопрос нужно, тогда и отношения будут.

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого будущего.Будущее может быть в том случае, если с первого взгляда возникает взаимопонимание, как-будто читаете мысли друг друга.Вы же оба совершенно чужие люди.

    февраль 3, 2018 г.