Эзотерика

Решено

Кармическая роковая связь (?!!?) - вопрос №27570

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться! недавно сказали что у нас с молодым человеком кармическая роковая связь и лучше разорвать все пока с ним не произошло ничего страшного.из-за этого я с ним рассталась но мы по-прежнему любим друг друга как быть?! помогите пожалуйста советом! я родилась- 28.11.90 (в 2.30), он- 10.05.1987 (в 6.20)

Дополнение автора от июнь 26, 2010 г., 15:05:01

спасибо всем тем кто отозвался и ответил мне!
да вы безусловно правы что есть возможность все исправить.спасибо Вам всем за поддержку!!
но понимаете во мне до сих пор присутствует страх что если мы будем вместе то с ним что-то произойдет нехорошее))мне ни один уже раз снились сны,будто воспоминания из прошлой жизни  очень явные и четкие.будто мы с этим мужчиной были любовниками и состояли в тайной от моего мужа связи. и из-за этого его приговорили к казни через повешивание.я очень ясно все видела и переживала во сне. теперь я опасаюсь того чтобы и в этой жизни у него ничего плохого не случилось из-за меня.боюсь причинить ему вред своим присутсвием рядом. пожалуйста, не сочтите это глупостью))))

karima июнь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Никакой логики в том, что Вам сказали нет. Если связь кармическая, то её разорвать невозможно.

    июнь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Абсолютно согласна! Нелогично и глупо, любите и расстаетесь, ставите сами себе палки в колеса! А потом просите помощи, возвращайте его и живите счастливо!

    июнь 25, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравструйте!

    Так называемая любовь с первого взгляда — часто тяжелая кармическая связь.
    Души должны искупить свою карму. По этой причине они испытывают большое притяжение. На первых порах это страстная любовь.
     Но люди, как правило, абсолютно разные во всем: у них разные взгляды, нормы и т.д.
    Но они должны сбалансировать совместную карму, исправить ошибки, допущенные когда-то путем прохождения ситуации еще раз.
    И уже на этот раз у них есть возможность поступить правильно.

    Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет.
     Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои ошибки.
    Кармическая связь может прерваться бегством одного или обоих партнеров, но в этом случае вопрос кармического
     узла остается открыт и рано или поздно настигнет вас снова.

    Так что расставаться вам не следует. Живите счастливо и отрабатывайте, то , что вам дано!!!!)))

    июнь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bratishka Alex

    Привет! Ох, да "наработанное будущее"- карму менять очень сложно, особенно если туда вложено изрядное количество энергии (люди + время). Но, кто сказал, что это невозомжно, даже смерть бывает разной от спокойной в кровати до жестокой в авиакотострофе. Т.е. разница между знанием пути и прохождение громадна. Относительно Вас, выкиньте весь негатив из головы ( не продумывайте плачевный исход ситуации), т.к. чем больше думаете, тем больше импульсов - тем выше вероятность союытия! Забейте на эту карму, живите и радуйтесь жизни, а если, что произойдет критическое, обращайтесь на форум или к специалисту, Вам всегда тут помогут! Удачи!

    июнь 25, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Чего именно Вы боитесь?

    июнь 25, 2010 г.

    Каце

    Эзотерика

    То что вы расстались - это не выход, жизнь так и будет вас сталкивать. Исправляйте ошибки.

    июнь 25, 2010 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Кто сказал?! И почему поверила? Поверила потому, что нужно было оправдать бегство от этого человека? Оригинальный ход. Браво!!!:-)

    июнь 25, 2010 г.