Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мой супруг очень сильно пьёт.И чем дальше тем хуже.И когда он в запоях это совсем другой человек.Его зовут Евгений.Хотелось бы узнать не войздействовали на него каким либо образом?Спасибо - вопрос №2757094

изображение из вопроса - Здравствуйте.Мой супруг очень сильно пьёт.И чем дальше тем хуже.И когда он в запоях это совсем другой человек.Его зовут Евгений.Хотелось бы узнать не войздействовали на него каким либо образом?Спасибо

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть воздействие, которое идет по роду.

    февраль 3, 2018 г.