Медицина

Почки. Подскажите. - вопрос №27571

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как проверить болят ли почки, в домашних условия? Куда и как можно надавить или постучать?
Еще, на данный момент у меня болит (ноет) спина в области почек, и также боль отдает в колени.

июнь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Ничего в домашних условиях делать нельзя. Кроме того, что необходимо знать куда и как постучать и надавить, надо уметь делать это ПРАВИЛЬНО, а затем ещё и правильно оценить полученный результат. Всё очень серьезно. Обратиться следует к невропатологу и к урологу. Специалисты осмотрят Вас, назначат необходимые обследования и тогда будет выставлен точный диагноз.

    июнь 25, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Доиграетесь! Немедленно к участковому терапевту. А уж он направит к урологу и к невропатологу.

    июнь 25, 2010 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Проверить можно, надавливанием на точки соответствия в меридиане почек. Книга: "Искусство диагностики по лицу" (найдёте в Нете).  Но, почки и всё остальное у Вас точно не в порядке. Вы же не следуете Природе, а кушаете сникерсы... не так ли?