Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, какие отношения будут с Николаем, 31.08.1986 ? Моя дата рождения 23.11.1982 в 17.45 Александра, с.Туруханск Красноярского края - вопрос №2757109

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут теплые отношения… Есть взаимная симпатия

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ровные, искренние.

    февраль 3, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Любовные отнлшения вполне возможны, но брак вряд ли получится.

    февраль 4, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день вам не везет на любовном фронте, давно хотите хорошую семью.Идет как с юности негатив на вас повлияла женщина со стороны.С этим мужчиной перспективы не большие на него может влиять женщина, ему надо самому решать.Вы хорошая добрая у вас по судьбе будет брак.Надо фото в чате смогу больше сказать.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    февраль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вижу у вас в перспективе поездку вдвоем.
    Всего Вам доброго!

    февраль 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень и очень осторожно, вы будете подступать друг к другу потихоньку пытаясь не сделать вновь ошибок, в целом могу сказать, что для сожительства хорошие люди, именно для сожительства, потому что до брака не дойдет дело, мужчине это не очень хочется, а жить гражданским браком, с вами его всё полностью устраивает и на будущее устроить.всё будет здорово.Удачи вам!

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения могут быть не простыми, присутствует расстояние между вами или отдаленность временная.С вашей стороны может быть больше желание сохранить отношения, восстановить ваше общение.Будет шанс наладить ваше общение, повернуть в нужное русло, но есть кто то кто может быть помехой вам в дальнейшем.

    февраль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошие отношения будут, тёплые, искренние, взаимная симпатия друг к другу.Всех вам благ!

    февраль 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Будет царить любовь и гармония.
    Вскоре поступит предложение о совместном жительстве.
    Будущее в перспективе.
    Всех благ!

    февраль 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра! Он думает о вас, но в его мыслях присутствует некая борьба-возможно, с препятствиями, внутренне он воспринимает отношения как большую ответственность. Чувства его описаны Арканом 6 пентаклей-он не против одаривать вас своим вниманием, но он достаточно амбивалентен-серьезные отношения для него проблема. У него проблемы с поведением-не знает, как вести себя с вами. Вы ему нравитесь тем, что вселяете в него надежду-что все у него будет хорошо, и вдохновляете его (Звезда). И, тем не менее, он пока не готов все начинать с нуля-с начала. К сожалению, по перспективе в отношениях между вами выпало две карты: Рыцарь Мечей и Король Мечей, показывающие, что отношения если и будут, то продлиться могут недолго, можно рассчитывать лишь на такие отношения, которые удобны ему, но не вам, и на достаточно холодное и жесткое отношение к вам с его стороны. Он довольно холоден и рассудителен, даже жествик

    февраль 4, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, сейчас у вас  была возможность перемен к лучшему, но вы ей не воспользовались и теперь в ваших отношениях ничего не происходит.Решение нужно было принять еще вчера.Есть любовь взаимная, и поэтому сейчас не хватает внимания обоим, и Вам, и Александру.., Поссорились вы, раздражение взаимное было, теперь считаете что бессмысленно что-то объяснять… включили амбиции… что-то стало очевидно, открылось  то, что удивило.и не можете  в это поверить  — вот причина ..

    Александр сейчас стоит перед выбором.Пока есть преграды на пути, и он по сути еще не готов к решительным действиям.По поводу перспектив ближайших.Еще какое-то время будет  предчувствие, что это конец отношениям..., но продлится не долго.Александр сам проявит инициативу.Примирение неминуемо.Затем  произойдет что-то , надо будет выждать время, иначе опять сильная ссора между вами ..

    удачи вам

    февраль 4, 2018 г.

    Виктория

    749-й в

    Гармоничные отношения. Если сейчас есть ссора, то скорое примирение. Большая симпатия и чувства со стороны мужчины. В будущем надежные, стабильные отношения.

    февраль 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Просматриваются общение и приятельские отношения, по данным дальше развитие отношений не вижу, можно по фото просмотреть, обращайтесь!

    февраль 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваша любовь взаимна и даёт уже «корни»
    Дела в вашей паре развиваются все лучше и лучше,
    продолжайте в том же духе. Ваш успех заслужен в любовной сфере
    Чувства у Николая по-настоящему глубоки,
    отношения с Александрой имеют прочный фундамент
    и перспективу перерасти в прочную связь ( в брак)на долгие годы,
    этой паре суждено быть вместе и заложить основу родового гнезда(родить детей)
    Он чувственный соблазнитель.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Александра.

    С Николаем отношения у Вас будут складываться неровно. То сближение, то размолвка.
    В результате всего этого, в течение года Вы встретите другого мужчину.
    С ним у Вас сложатся более прочные отношения.

    Всего доброго!

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически никаких.Самовлюбленный и эгоистичный товарищ, который не научился ценить женскую верность и теплоту ее рук.

    февраль 4, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Александра, отношения с Николаем будут прочные и стабильные. Главное на носите обиды к друг другу, и если что не устраивает, всегда старайтесь это обсудить, а не замыкаться в себе. Многое сможете вместе.

    февраль 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться романические отношения, но легкими их не назовешь.Причиной всему будет сложных характер мужчины, его сложное восприятие мира и всего вокруг.

    Всех вам благ!

    февраль 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будут встречи, общение, Успехов вам!

    февраль 5, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений не будет, у Вас другой человек по судьбе  Иван

    февраль 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Сашенька.
    Отношения у вас будут теплые, доверительные. Развиваться будут не быстро, но могут привести к браку.
    Совместимость у вас средняя.
    Это значит, что будут у вас ссоры, споры, непонимания. Отношения будут не идеальными, но измен не будет.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.