Эзотерика

Скажите Дмитрию 31.3.78 плевать на Юлию 4.3.85,не хочет с ней отношений? - вопрос №2757303

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Я бы не сказал, что он однозначно не хочет отношений, просто в отношениях нужно что-то радикально менять. Вопрос в том, действительно ли нужно Вам восстанавливать свои разбитые чувства?

    февраль 3, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Да он ещё и не определился как действовать дальше, есть ещё претендентка на его сердце, отсюда и такое отношение к вам. Хочет на двух стульях усидеть.

    февраль 4, 2018 г.