Технологии

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема, что после перезагрузки компьютера звук пропал. - вопрос №2757486

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема, что после перезагрузки компьютера звук пропал. Как я понял проблема с драйверами. Я пытался установить новые но все четно компьютер в диспетчере устройств все так же пишет «Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)»

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Могу удалённо установить или скачай realtek high audio

    февраль 4, 2018 г.